Linie   206
Schnett   06:50
Heubach, Ferienhotel   06:54
Heubach, Ort   06:56
Heubach, Zentrale   06:59
Einsiedel   07:01
Tellerhammer   07:04
Engenstein   07:10
Schönbrunn, Schule   07:18
Schönbrunn, Gewürzmuseum   07:20